Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Панели ПВХ UNIQUE и Пена монтажная OMAX! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Панели ПВХ UNIQUE и Пена монтажная OMAX!

Подписаться на новости RSS 4 сентября 2015
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о поступлении очередных новинок в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!

Ассортимент цветных панелей ПВХ UNIQUE с 3D эффектом пополнился тремя новыми цветами: валун светлый, кирпич белый и кирпич терракотовый.

С панелями ПВХ 3D эффект Вы сможете придать помещению неповторимый стиль и уникальный облик. Благодаря большому выбору расцветок и оригинальных рисунков данные панели с лёгкостью облагородят Ваш интерьер и привнесут в него индивидуальность.

Кроме того, в числе наших новинок присутствует также профессиональная монтажная пена OMAX PRO и специальный очиститель для неё.

Монтажная пена ОМАХ PRO - это однокомпонентная полиуретановая профессиональная монтажная пена, подходящая для всесезонного применения. Используется для заполнения проемов и пустот, для установки дверей и окон, а также для звуко- и теплоизоляции.



a:2:{s:4:"TEXT";s:178:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада