Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Панели ПВХ VENTA с 3D эффектом | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Панели ПВХ VENTA с 3D эффектом

Подписаться на новости RSS 23 октября 2018
Уважаемые покупатели!

В магазинах «СТРОЙФОРМАТ» расширен ассортимент стеновых декоративных панелей ПВХ с эффектом 3D!

Пластиковые панели Venta (Вента), коллекция Venta EXCLUSIVE — это быстрая и современная отделка стен, красивый и практичный интерьер.
Благодаря своим особенностям, панели Venta EXCLUSIVE очень популярны:
- Зеркальный глянец и реалистичный рисунок высокого качества делают эти панели не просто вариантом отделки, а настоящим украшением интерьера.
- 3D-рисунок обеспечивает зрительную имитацию кафельной плитки, при этом отделка панелями более экономный и быстрый вариант ремонта, без пыли и грязи.
- Благодаря наличию панелей-фона к основному декору, панели Venta EXCLUSIVE - это готовое решение дизайна интерьера.
- Дополнительный защитный слой обеспечивает повышенную устойчивость к появлению царапин и выгоранию под солнцем, воздействию химических средств.

Панели Venta EXCLUSIVE подойдут для ремонта любой комнаты: надолго сохранят яркие краски на балконе, устоят перед когтями домашних животных в коридоре, легко перенесут повышенную влажность и частую уборку в ванной и не будут впитывать запахи на кухне!
Их также можно монтировать и на потолок, если этого требует стиль оформления вашего интерьера.
Если же отделка потолка должна быть выполнена в классическом белом варианте - это можно сделать с помощью панелей Вента белого цвета.



a:2:{s:4:"TEXT";s:284:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада