Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: пистолеты для монтажной пены, угольник | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: пистолеты для монтажной пены, угольник

Подписаться на новости RSS 21 декабря 2020
Уважаемые покупатели магазина «СТРОЙФОРМАТ»!

Наш ассортимент постоянно пополняется полезными помощниками в ремонте. Очередные новинки:

- Профессиональный пистолет для монтажной пены Fomeron Clean с корпусом из цинкового сплава. Специальная камера пенообразования для максимального выхода пены, сбалансированная эргономика позволяет пользоваться пистолетом одной рукой. Особенность данной модели - система предохранения камеры от завоздушивания с помощью двух резиновых прокладок, защита от ацетона и очистителей фторопластовой прокладкой. Пистолет можно хранить с незаконченным баллоном пены более двух месяцев, но при этом винт регулирования напора должен быть обязательно закручен до конца.

- Пистолет для монтажной пены с тефлоновым покрытием Fomeron Skill XT - корпус с адаптером, двухкамерное дуло, камера пенообразования, эргономичный корпус делают эту модель пистолета очень удобной и функциональной.

- Угольник металлический из нержавеющей стали 300мм - удобный и компактный инструмент для разметочных работ.



Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада