Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: пластиковая вагонка "Клён" и панели ПВХ "Эвридика" | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: пластиковая вагонка "Клён" и панели ПВХ "Эвридика"

Подписаться на новости RSS 21 ноября 2018 Уважаемые покупатели!

Представляем вашему вниманию долгожданные новинки в наших магазинах:

Цветная пластиковая вагонка "Клён" - недорогой и долговечный материал для внутренней отделки балконов, лоджий, коридоров и подсобных помещений. Красивый рисунок древесины в сочетании с устойчивостью пластика к агрессивным факторам внешней среды - вот причина большой популярности вагонки ПВХ.

Панель ПВХ "Эвридика" - с первого взгляда, казалось бы, неброские панели постепенно раскрывают своё очарование: тонкий рисунок изящного каменного цветка, нежный пастельный оттенок, и отливающие лёгким золотистым перламутром грани бутонов - такие панели украсят любое помещение как дома, так и на даче. Основной рисунок можно чередовать с фоном, разбавляя цветочный принт или зонируя комнатное пространство.



a:2:{s:4:"TEXT";s:294:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада