Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Подоконники «Витраж» и Защелка балконная! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Подоконники «Витраж» и Защелка балконная!

Подписаться на новости RSS 27 марта 2017
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить о том, что магазин «СТРОЙФОРМАТ» пополнился очередными новинками!

Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести новые подоконники торговой марки «Витраж» цвета белый сатин!

Это подоконники премиум-класса. Они производятся из высококачественного и жесткого ПВХ. Их вертикальные внутренние ребра жесткости способны выдержать даже самые сильные нагрузки, включая удары, давление, прогибы и т. д. Данные подоконники покрыты специальной защитно-декоративной плёнкой на основе акриловых смол, оберегающей поверхность от разного рода повреждений. Им не страшны царапины, сколы и истирания, они не боятся воздействия высоких температур и едких веществ.

Также, в магазине «СТРОЙФОРМАТ» Вы теперь можете купить магнитную балконную защёлку «Roto». Она используется для фиксации двери балкона в прикрытом положении без закрывания ручкой или запирания ключом. Состоит из рамной и створочной части.



a:2:{s:4:"TEXT";s:240:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада