Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Сайдинг, Плиты Quick Deck, Профлист! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Сайдинг, Плиты Quick Deck, Профлист!

Подписаться на новости RSS 24 октября 2017
Уважаемые покупатели!

Рады сообщить, что ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» пополнился очередными новинками!

Теперь в наших магазинах Вы сможете приобрести:


Этот сайдинг в совершенстве повторяет древесную фактуру ели! Он с лёгкостью придаст вашему дому элегантный внешний вид. Улучшенное низко-глянцевое акрил-полиуретановое покрытие надёжно защищает сайдинг от ультрафиолета и погодных капризов.


Плиты Quick Deck изготовлены из высококачественных влагостойких ДСП, шпунтованы по периметру, экологичны и долговечны. Рекомендованы для использования во всех типах помещений. Плиты Quick Deck Ecofloor с лицевой стороны ламинированы декоративной бумагой и специальным износостойким покрытием, с обратной стороны защищены крафт-покрытием высокой плотности. 


Профлист СС-10 сочетает в себе внешнюю красоту и отличные качественные характеристики. Отличительными особенностями профлиста СС-10 являются его долговечность и прочность. Срок его службы составляет примерно 25 лет — достигается это за счёт нанесения на его поверхность специального полиэстера с антикоррозионным слоем. 



a:2:{s:4:"TEXT";s:552:"Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада