Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: Сайдинг под дерево - коллекция "Хокла" и под бревно - коллекция "Карелия Blockhouse" | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: Сайдинг под дерево - коллекция "Хокла" и под бревно - коллекция "Карелия Blockhouse"

Подписаться на новости RSS 1 июля 2019
Уважаемые покупатели!

Ассортимент винилового сайдинга в магазинах «СТРОЙФОРМАТ»  г. Тольятти расширен!

Теперь у нас Вы можете приобрести:
- виниловый сайдинг «Хокла» (HOKLA) от компании Ю-Пласт. Дизайн панелей сайдинга реалистично повторяет фактуру дерева, текстура выглядит объёмно и натурально. Для сайдинга «Хокла» характерна скандинавская практичность, он гармонично впишется в любой ландшафт.

- сайдинг блок-хаус от отечественного производителя "Альта-Профиль" коллекции "Карелия Blockhouse". Это качество, проверенное годами. Приятная глазу округлая форма бревна, натуралистичная структура древесины ореха или каштана сделают любой фасад современным, а дом - уютным.





Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада