Top.Mail.Ru
НОВИНКИ сезона: сайдинг под дерево и фасадные панели под камень | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ сезона: сайдинг под дерево и фасадные панели под камень

Подписаться на новости RSS 9 апреля 2018
Уважаемые покупатели!

Ассортимент магазина «СТРОЙФОРМАТ» в Тольятти пополнился шикарными новинками, которые наверняка украсят ваш фасад!

Виниловый сайдинг Timberblock новой коллекции «Кедр» включает в себя 4 новых цвета, прекрасно повторяющих древесную фактуру кедра. Это сайдинг, который облагородит любой фасад, придав ему неповторимый и элегантный внешний вид. В производстве используется улучшенное низко-глянцевое акрил-полиуретановое покрытие, которое надолго защитит сайдинг от ультрафиолета и осадков.

Новые оттенки фасадных панелей Ю-Пласт коллекции «Стоун-Хаус» радуют глаз и кошелёк - это отличный вариант для облицовки фасадов частных домов, коттеджей и дач. Они абсолютно безопасны для людей и домашних животных. Дизайн данных фасадных панелей повторяет фактуру каменного кирпича.



a:2:{s:4:"TEXT";s:286:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада