Top.Mail.Ru
НОВИНКИ: утеплитель П-35, пистолет для монтажной пены, мешки для мусора | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ: утеплитель П-35, пистолет для монтажной пены, мешки для мусора

Подписаться на новости RSS 13 июня 2017 Уважаемые покупатели!

В нашем ассортименте появился лёгкий, негорючий и недорогой утеплитель плотностью П-35. Это отличный вариант для утепления поверхностей с небольшой внешней нагрузкой - вентилируемые покрытия скатных кровель, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами каркасные стены и перегородки.

Также среди новинок нашего ассортимента - усиленный пистолет для монтажной пены Fomeron Clean. Удобный в использовании, прочный, тефлоновое покрытие позволяет легко и быстро очистить инструмент от монтажной пены для дальнейшего использования.

А если Вы начинаете ремонт и Вам надо недорогую тару для вывоза строительного мусора из квартиры - у нас появились мешки для строительного мусора эконом-класса. Зачем платить дороже, чтобы потом выбросить?



a:2:{s:4:"TEXT";s:286:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада