Top.Mail.Ru
НОВИНКИ! Вентиляторы! Пластиковые панели! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ! Вентиляторы! Пластиковые панели!

Подписаться на новости RSS 21 октября 2019 Уважаемые покупатели!
Этой осенью в магазине «СТРОЙФОРМАТ»  много красивых и полезных новинок:

- вытяжные вентиляторы на любой вкус: с низким уровнем шума, стильные и компактные - для здорового климата в вашем доме!
- панели-панно ПВХ с 3D эффектом "Сойки" с оригинальным природным сюжетом, радующим глаз свежестью красок. Фоновые панели к этому панно - "Бари серый", - уже много лет популярны в отделке балконов, коридоров и комнат.
- ламинированная панель "Акация" - красивый декор под тёмное дерево. Такие панели красиво будут смотреться в коридоре, гостиной или рабочем кабинете.
Ламинированные панели "Век" - это классика дизайна интерьера, прочное и приятное на ощупь покрытие, устойчивое к солнечному свету.



Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада