Top.Mail.Ru
НОВИНКИ!!! Вертикальный сайдинг, сайдинг под бревно и фасадные панели Гранит!!! | Новости магазина Стройформат

НОВИНКИ!!! Вертикальный сайдинг, сайдинг под бревно и фасадные панели Гранит!!!

Подписаться на новости RSS 19 июня 2012 Уважаемые покупатели!

К нам поступило огромное количество новинок от компании Альта-Профиль! Ещё больше выбор модной одежды для Вашего дома!
Теперь Вы можете под заказ приобрести вертикальный сайдинг Quadrohouse, сайдинг под бревно BLOCKHOUSE и фасадные панели Гранит!

Тем, кто заинтересовался вертикальным сайдингом, будет интересно посмотреть наш новый фотоальбом, а также видеоинструкцию, раскрывающую все хитрости монтажа Quadrohouse.

Любителям отделки дома в традиционном стиле, рекомендуем обратить внимание на сайдинг под бревно BLOCKHOUSE и на обучающий видеоролик по монтажу.

Если же Вы хотите сделать дом похожим на крепкий непреступный камень, то цокольный сайдинг под гранит - для Вас!

У каждого хозяина дома свой эстетический вкус, индивидуальные требования к отделке и материалам. Мы постарались расширить ассортимент, чтобы в нашем магазине Вы нашли то, что подходит именно Вашему дому, чтобы смотреть на него было приятно, а жить в нем комфортно!

Если у Вас возникли какие-нибудь вопросы по нашим товарам или отделке, задайте их по телефону: +7 (846) 972-71-61 и менеджеры с удовольствием ответят на них!

Желаем Вам только приятного ремонта и приглашаем за покупками!







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада