Top.Mail.Ru
Новые декоры панелей ПВХ: уже в продаже! | Новости магазина Стройформат

Новые декоры панелей ПВХ: уже в продаже!

Подписаться на новости RSS 9 февраля 2022
Уважаемые покупатели!

У нас новинки в ассортименте цветных панелей ПВХ!
Уже в наличии в магазинах «СТРОЙФОРМАТ»!

Панели ПВХ — это удачное решение для отделки стен в квартирах, домах и офисах. Они отличаются прекрасным качеством и представляют собой оригинальное дизайнерское решение для любого помещения. Это современный и качественный отделочный материал, демонстрирующий отличную устойчивость к различным внешним факторам, таким как влага, перепады температур, воздействие ультрафиолета. Они хорошо пропускают воздух, исключают образование плесни и грибка, а также обладают хорошей звукоизоляцией.

Панели с 3D эффектом плитки серии NOVITA - это всегда яркие глянцевые декоры, реалистичное изображение и премиум-качество.

Матовые панели, с нанесением рисунка методом термопечати - популярны уже много лет за счёт удачного соотношения "цена - качество", универсальны в применении - их используют для отделки санузла и ванной, коридора, кухни, балкона и даже комнат.



Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада