Top.Mail.Ru
НОВЫЕ ДЕКОРЫ пластиковых панелей! | Новости магазина Стройформат

НОВЫЕ ДЕКОРЫ пластиковых панелей!

Подписаться на новости RSS 3 июня 2018 Уважаемые покупатели!

Мы открываем летний сезон добавлением в наш ассортимент стеновых панелей ПВХ невероятно красивых и практичных расцветок.

Матовые пластиковые панели с рисунками древесины кофейного дуба, деревянной вагонки, дикой каменной кладки и нежным цветочным принтом подойдут для отделки любого помещения - от балкона до офиса. Настолько эти расцветки универсальны - с одной стороны сдержанные, ненавязчивые пастельные тона, с другой стороны продуманный и тонко выполненный рисунок.

Панели ПВХ с 3D эффектом позволят создать оригинальный и уютный интерьер в спальне, гостиной или ванной комнате.
Сочный рисунок "Симфония" - это действительно будто мелодия красивого цвета и причудливых геометрических форм, такие панели украсят любой дом.
Многим придирчивым домовладельцам обязательно понравится нежность цвета и сюжета панелей "Травертин" или спокойное настроение панелей с говорящим названием "Релакс"

Желаем вам приятного ремонта!





a:2:{s:4:"TEXT";s:286:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада