Top.Mail.Ru
НОВЫЕ оттенки жидких обоев! Низкие цены! | Новости магазина Стройформат

НОВЫЕ оттенки жидких обоев! Низкие цены!

Подписаться на новости RSS 14 августа 2018 Уважаемые покупатели!

Август радует нас просто шикарными новинками в нашем ассортименте: коллекция MASTER SILK эконом теперь состоит из 35 шикарных оттенков!
Вас порадует красивая мелкорельефная текстура, большой выбор как нежных пастельных, так и насыщенных сочных цветов, очень удобная фасовка - пакеты по 0,9 и по 0,7 кг.
Напомним - коллекция Мастер Силк специально создана для быстрой и долговечной отделки новостроек, и изначально выпускалась только в большой фасовке.
Но по просьбам населения производитель ввёл эконом-фасовку в маленькие пакеты, при этом сохранив все выгодные характеристики: возможность компрессорного нанесения, оптимальный расход (одного мини-пакета хватает на 5 кв.метров поверхности).





a:2:{s:4:"TEXT";s:284:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112    

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада