Top.Mail.Ru
Обучающий семинар для строителей и отделочников от компании "Альта-Профиль" | Новости магазина Стройформат

Обучающий семинар для строителей и отделочников от компании "Альта-Профиль"

Подписаться на новости RSS 6 октября 2016

Уважаемые специалисты в сфере строительства, ремонта и отделки фасадов!

Приглашаем Вас на обучающий семинар от компании "Альта-Профиль" - крупного отечественного производителя сайдинга, фасадных панелей, водостоков из ПВХ и других отделочных материалов.

Тема семинара: «Особенности и сложности монтажа продукции «Альта-Профиль». В ходе семинара будут презентованы новинки 2015-2016 гг, особенности их монтажа и эксплуатации. Вы сможете задать вопросы представителю производства "Альта-Профиль" по монтажу любой продукции.

Дата и место проведения: 26 октября с 16.00 по адресу ул. Комсомольская, 88а, маг. "Стройформат", 2 этаж, офис для переговоров.

Желательна предварительная запись по тел. (8482) 211-112, 540-000,

доб. 245 (менеджер Алексей Куприянов),

доб. 146 (менеджер Воробьёва Марина)

или написать на эл. адрес tlt@sformat.ru письмо с темой "Заявка на участие в семинаре", где нужно указать свои ФИО, телефон, и (если есть) наименование юр. лица



a:2:{s:4:"TEXT";s:282:"
Получить консультации по товарам и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112  

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада