Top.Mail.Ru
Доступен НОВЫЙ САЙТ! | Новости магазина Стройформат

Доступен НОВЫЙ САЙТ!

Подписаться на новости RSS 30 марта 2012

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы рады приветствовать вас на обновленной версии сайта sformat.ru!

На нашем новом ресурсе вы можете познакомиться с каталогом продукции и уникальными  статьями о предлагаемых нами товарах. Для Вашего удобства теперь на сайте указаны розничные цены, а также установлены фильтры, которые помогут Вам быстрее найти нужный товар.

Выбирая материалы, Вы сможете увидеть их аналоги и сопутствующую продукцию.

Если Вы планируете заняться отделкой дома самостоятельно, то Вам непременно пригодятся наши видеоинструкции по монтажу. А если решите доверить ремонт профессионалам, к Вашим услугам перечень монтажных организаций в разделе «Услуги по монтажу».

В разделе «Фото» представлено огромное количество красочных фотографий, которые помогут представить, каким станет Ваш дом после отделки.  

Мы старались сделать все, чтобы Вам было приятно и удобно работать с нашим новым ресурсом. Нам очень важно узнать, насколько это удалось? Если у вас есть желание поделиться своим мнением по поводу нового сайта, Вы можете сделать это при помощи формы "Обратная связь"!

Если Вы хотите пользоваться старой версией сайта, просто перейдите по этой ссылке.







Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада