Top.Mail.Ru
Раздел сайта "Услуги по монтажу" | Новости магазина Стройформат

Раздел сайта "Услуги по монтажу"

Подписаться на новости RSS 7 июня 2012 Уважаемые клиенты!
Запустив новый сайт, мы не перестаем его совершенствовать и дорабатывать, чтобы Вам было удобнее им пользоваться. Обратите внимание, что мы переименовали раздел "Партнёры" в "Услуги по монтажу" и перенесли в левую часть главного меню.
Эта часть сайта будет полезна нашим покупателям, которые с легкостью найдут профессиональные и проверенные бригады для отделки своего дома. Названия подразделов подскажут в какой сфере специализируется бригада, а количество просмотров и рейтинг, который появится в скором времени, помогут сделать правильный выбор.

Если Вы профессионально занимаетесь монтажными и отделочными работами и являетесь нашим постоянным клиентом, то скорее пишите заявку на размещение своих контактов на нашем сайте! Это совершенно бесплатно!

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада