Top.Mail.Ru
Шелковая штукатурка в Школе ремонта на ТНТ | Новости магазина Стройформат

Шелковая штукатурка в Школе ремонта на ТНТ

Подписаться на новости RSS 10 апреля 2015 Уважаемые покупатели!

Спешим Вас обрадовать: уже в эти выходные Вы сможете посмотреть новый выпуск "Школы ремонта" на канале ТНТ с использованием шелковой штукатурки Silk Plaster!
Целая палитра оттенков этого популярного, экологически чистого материала для отделки стен и потолка радует глаз и открывает простор фантазии. Ремонт с шелковой штукатуркой - это просто, быстро и экономно! Вы можете создать уникальный интерьер детской комнаты, гостиной, кухни, ванной или балкона.

В апреле Вы можете посмотреть новые выпуски телепроекта "Школа ремонта" с использованием в интерьере шелковой штукатурки на канале ТНТ:

суббота 11 апреля в 11.00
воскресенье 17 ноября в 10.30

 



a:2:{s:4:"TEXT";s:294:"
Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти:
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112

Приятных покупок!";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада