Top.Mail.Ru
Стенд Стройформата в Космопорте! | Новости магазина Стройформат

Стенд Стройформата в Космопорте!

Подписаться на новости RSS 1 июня 2012 Уважаемые покупатели!
Стройформат совместно с нашим постоянным поставщиком Хольцпласт организовал выставочный стенд в Космопорте. Теперь Вы можете, не отрываясь от ежедневных покупок или праздничного шопинга, получить бесплатную профессиональную консультацию по ремонту Вашего дома, а также ознакомиться с продукцией Хольцпласт, представленной в нашем магазине.

На стенде работает менеджер, который ответит на все Ваши вопросы по выбору винилового сайдинга, фасадных панелей и других отделочных материалов.  Помимо этого, Вы сможете получить различную печатную продукцию: каталоги, брошюры, инструкции по монтажу, увидеть фотографии готовых домов, а также рассмотреть весь ассортимент панелей.
Мы стремимся сделать так, чтобы работа по отделке Вашего дома приносила Вам только положительные эмоции, поэтому расположили свой стенд в одном из самых посещаемых торговых центрах Самары, чтобы Вы не тратя время на дорогу к нашему магазину, получили полную интересующую Вас информацию.
Приглашаем посетить наш стенд!

Желаем Вам только приятного ремонта!











Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада