Top.Mail.Ru
Услуга расчета необходимого количества товара | Новости магазина Стройформат

Услуга расчета необходимого количества товара

Подписаться на новости RSS 30 июля 2014 Уважаемые покупатели!

Напоминаем Вам, что в наших магазинах Вы всегда можете воспользоваться бесплатной услугой расчёта необходимого количества товара.
Мы заботимся о Вас, и делаем всё, чтобы сэкономить ваше время. В летний сезон возрастает количество покупателей строительно-отделочных материалов, поэтому для того, чтобы Вам не пришлось ждать своей очереди и процесса расчета товара у продавца-консультанта, мы предлагаем Вам заранее заказать расчет количества товара по телефону или оставив предварительный заказ на нашем сайте.
Просто сообщите нам точные размеры ремонтируемого помещения, и в течение одного рабочего дня наш сотрудник свяжется с Вами, уточнит информацию, нужную для расчета товара, и сообщит Вам точное количество необходимого товара и сумму покупки.
К моменту приезда в магазин Вас уже будет ожидать готовый счет, который надо будет только оплатить в кассе.

Получить консультации по приобретению товара и информацию о действующих акциях Вы можете в наших магазинах или по телефонам в Тольятти: 
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятных покупок!






Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада