Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Пластиковый наличник и универсальный откос в отделке окон | Магазин стройматериалов

Пластиковый наличник и универсальный откос в отделке окон

Пластиковый наличник и универсальный откос в отделке окон
Пластиковые наличники и универсальный откос от компании «Альта-Профиль» — это разработка технологов компании. Благодаря своей легкости и разной цветовой гаммы, наличники находят всё больше применение в современной отделке зданий. Комбинируя и сочетая различные варианты использования наличников и пластикового откоса, вы можете смело экспериментировать, воплощая творческие идеи и замыслы. С вариантами отделки и технологией монтажа Вы сможете ознакомиться, прочитав нашу статью.
3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg13.jpg14.jpg

Компания СТРОЙФОРМАТ стремится сотрудничать с клиентами на максимально удобных условиях: предлагает любую форму расчета, предоставляет возможность приобретения товара в кредит, а также доставку товара прямо к Вашему подъезду!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»

Телефон в Самаре: (846) 302-06-06

Телефон в Тольятти: (8482) 211-112



Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада