Top.Mail.Ru
Расскажем что лучше жидкие обои или обычные

Почему для детских комнат жидкие обои лучше обычных?

Почему для детских комнат жидкие обои лучше обычных?
knopka.jpg

Оформление детской комнаты — дело ответственное и важное. Ведь именно с этого места начинается знакомство малыша с окружающим миром. Именно здесь он будет проводить очень много времени: играть с игрушками,  делать уроки и просто отдыхать от суеты взрослого мира. Это место — его личное пространство, и Ваша задача, как родителей, обеспечить это пространство всем необходимым, включая соответствующее оформление.

Прекрасно с такой задачей справятся жидкие обои (шелковая штукатурка). 


Они буквально созданы для отделки детской комнаты и обладают всеми необходимыми для этого качествами:

1. Безопасность (экологически чистый материал).
Материал обязательно должен быть безвредным для ребёнка! Он не должен содержать в себе синтетические и химические добавки. При производстве жидких обоев используются только экологически чистые компоненты, что делает их отличным вариантом для детской.

2. В случае повреждения материала должна быть возможность оперативно его восстановить.
Не секрет, что маленькие дети не всегда с трепетом и осторожностью относятся к окружающим вещам и запросто могут оставить на стене пару авторских рисунков или царапин. В случае с шелковой штукатуркой Вы быстро восстановите поврежденный участок. Обычные обои пришлось бы переклеивать, но для жидких — достаточно намочить водой и разровнять шпателем. 

Жидкие обои для детской комнатыЖидкие обои для детской комнатыЖидкие обои для детской комнаты

3. Отсутствие стыков.
Известный факт, что дети  развивают свою моторику с помощью окружающих вещей, и, если на ваших обоях есть стыки или они плохо приклеены, то будьте готовы, что ребенок со временем оторвет от них кусочек. Жидкие обои не имеют стыков, поэтому Вы не столкнётесь с подобными проблемами и Ваши старания не пройдут даром.

4. Простота ухода.
Жидкие обои — это антистатичный материал и пыль они не притягивают, но, если Вы решите освежить цвет, то достаточно их пропылесосить или намочить водой и разровнять шпателем.

5. Сказочный образ детской комнаты.
Сделайте подарок своему ребёнку и украсьте стены комнаты его любимыми персонажами мультфильмов. Или же просто подберите любой приятный рисунок и отобразите его на стене детской. Ведь с помощью жидких обоев Вы можете добавить на стену любую иллюстрацию, со временем дополняя или меняя рисунок. При этом, если у Вас не все получиться с первого раза, Вы легко можете снят нужный слой жидких обоев и нанести его заново.

Жидкие обои для детской комнатыЖидкие обои для детской комнатыЖидкие обои для детской комнаты

Ко всему прочему жидкие обои:

- Не имеют своего запаха и не впитывают посторонние;
- Обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию;
- Не выгорают и надолго сохраняют первоначальный цвет.
- Позволяют стенам дышать — исключают возможность образования сырости и возникновения парникового эффекта, в отличие от виниловых обоев.

Отделка детской комнаты жидкими обоями — это беспроигрышный вариант для любящих родителей, желающих создать для своего ребёнка максимально комфортные условия для его развития и роста. 

Приобретите шелковую штукатурку в магазине «СТРОЙФОРМАТ» в Самаре или Тольятти. Здесь Вам подробно расскажут о всех её свойствах, раскроют секреты нанесения на поверхность и помогут сделать правильный выбор!
knopka.jpg
Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»
Телефон в Самаре: (846) 302-06-06
Телефон в Тольятти: (8482) 211-112


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада