Top.Mail.Ru
Бесплатный мастер-класс по жидким обоям в наших магазинах | Новости магазина Стройформат

Бесплатный мастер-класс по жидким обоям в наших магазинах

Подписаться на новости RSS 26 мая 2016 Уважаемые покупатели и посетители сайта sformat.ru!  

Как всегда, в последнюю субботу каждого месяца, мы приглашаем Вас на наш традиционный бесплатный мастер-класс по нанесению шелковой штукатурки - 28 мая с 12.00 до 15.00 в наших магазинах:
ул. Комсомольская, 88а
ул. Дзержинского, 98
Вы можете присоединиться в любой момент, наш специалист по работе с жидкими обоями ответит на все ваши вопросы, покажет секреты нанесения материала и предоставит возможность самостоятельно нанести жидкие обои.
Подобрать оттенки и коллекции шелковой штукатурки для своего дома Вы можете на нашем сайте. Предварительно рассчитать необходимое количество материала можно по телефону или лично в любом из наших магазинов - нужны только точные размеры помещения.
мастер_класс_объявление_май.jpg
Не забывайте про конкурс "Ремонт с жидкими обоями" - ценные призы гарантированы
Ну а те из Вас, кто не сможет посетить наш мастер-класс, но очень хочет побольше узнать про нанесение жидких обоев и посмотреть их в интерьере, смогут сделать это по телевизору - в субботу, 28 мая в 11.00 на канале ТНТ

SP_TNT_SCHOOL_REMONT_280516_556x226.jpg



a:2:{s:4:"TEXT";s:263:"
Участие бесплатное. Предварительная запись не требуется, но если у Вас есть уточняющие вопросы,Вы можете их задать по нашим телефонам в Тольятти: 
+7 (8482) 540-000, +7 (8482) 211-112 

Приятного ремонта!
";s:4:"TYPE";s:4:"html";}



Возврат к списку

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада