Top.Mail.Ru
Статьи Стройформат - Отрада для фасада — акриловый сайдинг! | Магазин стройматериалов

Отрада для фасада — акриловый сайдинг!

Отрада для фасада — акриловый сайдинг!
Среди современных материалов для фасада популярность сайдинга постоянно растет — демократичная цена, легкость монтажа и долговечность завоевывает сердца домовладельцев. Акриловый сайдинг, благодаря акриловым полимерам в составе, обладает целым рядом преимуществ.






Сайдинг акриловый


- Если Ваш дом находится в солнечном месте, и Вы хотите, чтобы фасад долгое время сохранял безупречный внешний вид - смело выбирайте акриловый сайдинг. Он более устойчив к действию солнечных лучейКачество его поверхности выше, чем у винилового аналога, цвета более насыщенные и яркие, больше глянца, что придает панелям изысканный блеск. У акрилового сайдинга глубина цвета не изменяется в процессе эксплуатации, что подтверждается предоставлением соответствующей гарантии от производителя на срок 5-7 лет (зависит от цвета сайдинга).


Сайдинг акриловый
- Хотите красивый фасад, но боитесь оставлять дом без присмотра на время отпуска или на зиму - отдайте предпочтение акриловому сайдингу, который не только морозостоек, но и обладает высокой ударопрочностью, не трескается и не лопается.

- Если у Вас офисное здание в оживленном месте и фасад быстро загрязняется от проезжего транспорта - налет пыли и грязи с акрилового сайдинга быстро смывается струей воды из шланга. Мойки с высоким давлением, агрессивные химические вещества и абразивные чистящие средства для очистки сайдинга использовать запрещено!


Сайдинг акриловый



- Жарким летом такой сайдинг не деформируется под воздействием высоких температур до 38°С (для цвета тёмный орех и красно-коричневый - до 32°С), панели даже в сильную жару остаются идеально ровными, при соблюдении инструкции по монтажу.

- Этот материал безопасен для человека и окружающей среды (экологически чистый) и не выделяет токсичных веществ.

Акриловый сайдинг по праву можно считать отличным вариантом для облицовки фасада — настолько стильно и изысканно он смотрится как на жилом доме, так и на офисном здании. К тому же это достаточно экономный вариант, который обеспечивает защиту дома от капризов погоды на долгие годы.

В магазинах СТРОЙФОРМАТ огромный выбор акрилового и винилового сайдинга.  Наши консультанты помогут Вам рассчитать нужное количество сайдинга, фурнитуры и подобрать подходящий цвет. При самостоятельном монтаже обратите внимание на видеоинструкции и статьи по монтажу сайдинга на нашем сайте.

Желаем Вам приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!

Магазины отделочных материалов «СТРОЙФОРМАТ»
Телефон в Самаре: +7 (846) 302-06-06
Телефон в Тольятти: +7 (8482) 211-112


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада