Top.Mail.Ru
Почему стоит купить сайдинг зимой

Почему выгодно покупать сайдинг зимой

Почему выгодно покупать сайдинг зимой
Многие из нас не решаются на покупку сайдинга зимой: одни опасаются, что не справятся с его монтажом в таких суровых условиях, другим попросту негде его хранить, дожидаясь теплых весенних дней. На самом же деле и те и другие просто не знают о том, какие преимущества и бонусы они получат в случае покупки сайдинга в зимний период.

Компания «СТРОЙФОРМАТ» объявляет о начале новой акции, условия которой заставят пересмотреть Ваше отношение к этому вопросу. Ведь именно зимой Вы сможете с максимальной выгодой и комфортом приобрести у нас сайдинг. И вот почему:





snizhenie-tsen.jpg


Во-первых, зимой цены на сайдинг опускаются до самого предела.
Вы можете купить необходимое количество качественного винилового сайдинга отечественного производства по выгодной цене, сэкономив приличную сумму денег.



zamer-besplatno.jpg



Во-вторых, мы предлагаем Вам бесплатный замер от профессионалов. 
В случае необходимости наш специальный сотрудник самостоятельно произведёт замер (выезд по городу и максимум 50 км за город).




depositphotos_12702452-stock-illustration-gold-safe-icon.jpg

В-третьих, Вы можете оставить сайдинг у нас на сохранение до весны.
Если Вы не собираетесь монтировать сайдинг зимой и у Вас нет подходящего места для его бережного хранения, но Вам хочется воспользоваться всеми преимуществами зимней покупки, то мы с радостью решим для Вас и эту проблему. Купите сайдинг и оставьте его у нас — мы позаботимся о нём, пока Вы за ним не вернётесь. Данная услуга также совершенно бесплатна и действует уже сейчас! Бесплатно хранить сайдинг у нас Вы сможете вплоть до мая.



Кроме того, монтаж сайдинга зимой также может оказаться довольно выгодным решением: 

- Многие монтажные организации предоставляют зимой очень хорошие скидки; 
- Не будет никаких проблем с очередями на монтаж;
- Зимой не придётся волноваться о затоптанных монтажниками грядках;
- Выполнив всю работу зимой, летом Вы сможете посвятить себя отдыху.

Для тех, кто намерен выполнить монтаж сайдинга зимой самостоятельно, у нас есть несколько очень важных советов о том, как это сделать максимально грамотно и без ущерба Вам и Вашему дому.

Желаем приятного ремонта и приглашаем за покупками в магазины «СТРОЙФОРМАТ»!


Назад в раздел

МЕНЮ

Город: Самара
Личный кабинет
Сайдинг виниловый
Фасадные панели
Утеплитель Водосточная система
Панели ПВХ Панели МДФ Подвесные потолки Подоконники Все для окон Жидкие обои Пластиковые плинтусы Напольные покрытия Кровля Листовые материалы Пиломатериалы Строительная химия Крепеж и инструмент Комплектующие для ПВХ панелей Вентиляция Декоративная штукатурка Дренажная система Хозтовары Товары для дачи и сада